Equipo de administración de desarrollo

Noelle DeLage

Director de desarrollo

ndelage@denverzoo.org

720-337-1725

Sydney Weiss

Gerente de experiencia de donantes

sweiss@denverzoo.org

720-337-1458

Kisha Blanton

Coordinadora Administrativa y de Desarrollo

kblanton@denverzoo.org

720-337-1460

Erin Semón

directora de campaña

esemon@denverzoo.org

720.337.1466

Equipo de Donaciones Importantes y Fondos Anuales

Cristina Sloan

Director de Desarrollo y Alianzas

csloan@denverzoo.org

720-337-1704

Josie Stewart

Gerente de planificación de obsequios y obsequios importantes

jstewart@denverzoo.org

720-337-1463

Morgan Weiss

Gerente de Fondo Anual

mweiss@denverzoo.org

720-337-1464

Patti Seitz

Gerente de donaciones individuales
pseitz@denverzoo.org

720-337-1583

Equipo de asociaciones corporativas y fundacionales

Courtney Peterson

Gerente de Alianzas de la Fundación

cpeterson@denverzoo.org

720-337-1467

Danny Hastings

Gerente de Asociaciones Corporativas

dhastings@denverzoo.org

720-337-1559

Lauren Stajduhar

Coordinador de Cumplimiento de Beneficios y Eventos

lstajduhar@denverzoo.org

720-337-1443

amanda seier

Gerente de donaciones corporativas e individuales

ASeier@denverzoo.org

720.337.1601

Equipo de servicios de desarrollo

Drew Matthews

Gerente de bases de datos y servicios de desarrollo

dmatthews@denverzoo.org

720-337-1462

Hailey Van Orden

Coordinador de servicios de desarrollo

hvanorden@denverzoo.org

720-337-1607

Conviértete en nuestro socio en la posibilidad

Cuando apoyas al Denver Zoo, estás haciendo más que ayudar a nuestra familia de animales a prosperar. También te estás asegurando de que podamos seguir siendo uno de los pilares comunitarios más importantes de la ciudad, proporcionando educación e inspiración diarias a los amantes de los animales de todas las edades, para que la próxima generación pueda experimentar las maravillas del mundo natural.