Administración

Noelle DeLage

Director de desarrollo

ndelage@denverzoo.org

720-337-1725

Sydney Weiss

Gerente de experiencia de donantes

sweiss@denverzoo.org

720-337-1458

Kisha Blanton

Coordinadora Administrativa y de Desarrollo

kblanton@denverzoo.org

720-337-1422

Equipo de Donaciones Importantes y Fondos Anuales

Cristina Sloan

Director de Desarrollo y Relaciones Gubernamentales

csloan@denverzoo.org

720-337-1704

Josie Stewart

Gerente de planificación de obsequios y obsequios importantes

jstewart@denverzoo.org

720-337-1463

Morgan Weiss

Gerente de Regalos Importantes

mweiss@denverzoo.org

720-337-1464

Equipo de asociaciones corporativas y fundacionales

Nihad Heto

Director de Asociaciones Institucionales

nheto@denverzoo.org

720-337-1466

Courtney Peterson

Gerente de Alianzas de la Fundación

cpeterson@denverzoo.org

720-337-1467

Danny Hastings

Gerente de Asociaciones Corporativas

dhastings@denverzoo.org

720-337-1559

Lauren Stajduhar

Coordinador de campaña

lstajduhar@denverzoo.org

720-337-1400

Equipo de servicios de desarrollo

Drew Matthews

Gerente de bases de datos y servicios de desarrollo

dmatthews@denverzoo.org

720-337-1462

Hailey Van Orden

Coordinador de servicios de desarrollo

hvanorden@denverzoo.org

720-337-1607

¿Que estas esperando?

Tiene el poder de ayudar a nuestra comunidad a aprender, crecer y prosperar. Asóciese con el Zoológico de Denver y seamos una fuerza para el bien.