Póngase en contacto con el equipo de desarrollo

Si has aterrizado aquí, ¡eres nuestro tipo de gente! Póngase en contacto con un miembro del equipo de desarrollo del Zoológico de Denver y creemos juntos algo significativo.

Alyssa Goedeker

Coordinadora Administrativa y de Desarrollo

agoedeker@denverzoo.org

720-337-1460

Noelle DeLage

Director de desarrollo

ndelage@denverzoo.org

 

Danny Hastings

Gerente de Asociaciones Corporativas

dhastings@denverzoo.org

720-337-1559

Drew Matthews

Gerente de bases de datos y servicios de desarrollo

dmatthews@denverzoo.org

720-337-1462

Courtney Peterson

Gerente de Alianzas de la Fundación

cpeterson@denverzoo.org

720-337-1467

amanda seier

Gerente de donaciones corporativas e individuales

ASeier@denverzoo.org

720.337.1601

Patti Seitz

Gerente de donaciones individuales
pseitz@denverzoo.org

720-337-1583

Erin BRENENGEN

directora de campaña

ebrenengen@denverzoo.org

720.337.1466

kara seymour

Coordinador de Cumplimiento de Beneficios y Eventos

kseymour@denverzoo.org

720-337-1443

Cristina Sloan

Director de Desarrollo y Alianzas

csloan@denverzoo.org

720-337-1704

Josie Stewart

Gerente de planificación de obsequios y obsequios importantes

jstewart@denverzoo.org

720-337-1463

Hailey Van Orden

Coordinador de Desarrollo y Campañas

hvanorden@denverzoo.org

720-337-1607

Sydney Weiss

Gerente de experiencia de donantes

sweiss@denverzoo.org

720-337-1458

Kellie Burch

Gerente de Fondo Anual

kburch@denverzoo.org

720-337-1464

Cait McGrath

Coordinador de servicios de desarrollo

cmcgrath@denverzoo.org

720-337-1635

Nuestro socio en posibilidad

Cuando apoyas al Denver Zoo, estás haciendo más que ayudar a nuestra familia de animales a prosperar. También te estás asegurando de que podamos seguir siendo uno de los pilares comunitarios más importantes de la ciudad, proporcionando educación e inspiración diarias a los amantes de los animales de todas las edades, para que la próxima generación pueda experimentar las maravillas del mundo natural.